ঢাকা , শুক্রবার, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২৮ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আনসার-ভিডিপি সদস্যদের জন্য ল্যাবএইড গ্রুপের স্বাস্থ্যসেবা : বিশেষ সুবিধা যুক্ত হলো ঢাকায় আনসার-ভিডিপি বাহিনীর উদ্যোগে ৩৫ জন ওমরাহ্ যাত্রীকে বিশেষ উপহার প্রদান নাসিরনগরে ছেলের হাতে প্রাণ গেল বাবার জয়পুরহাটে ১২০ টাকায় ১৩ জনের পুলিশে চাকরি ৪ প্যানেল ও ৫ স্বতন্ত্র প্রার্থীর ভোট বর্জন, পুনর্নির্বাচনের দাবি রাণীনগরে অটোভ্যানের ধাক্কায় প্রাণ গেল শিশুর রাজশাহীর গুদামে পচা চাল সরবরাহকারীদের নামের তালিকা উধাও গুরুদাসপুরে বিতর্ক উৎসবের চ্যাম্পিয়ন নাজিরপুর কলেজ ও বিলদহর হাইস্কুল আবাসিক হোটেল পুলিশের অভিযানে নারীসহ আটক ১৬ জামায়াত আমিরকে চ্যালেঞ্জ ফজলুর রহমানের আট-নয় বছর বয়সে থেকেই করেছি, তবে এবার বেশিই উত্তেজিত হয়ে পড়ি: শ্রাবন্তী গভীর রাতে বিধবার ঘরে ঢুকে যা করল যুবক ১২ ঘণ্টায় ১,০৫৭ জন পুরুষকে খুশি করে বিশ্ব রেকর্ড গড়লেন ২২ বছরের যুবতী এই ছবিতে অভিনয় করতে গিয়ে বাস্তবে সেক্স করলেন পাওলি দাম নওগাঁয় স্বামীর ছুরির আঘাতে পাণ গেল স্ত্রীর! রাজশাহীতে টিসিবি কার্ড বিতরণে ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ পুঠিয়ায় গলায় গামছা প্যাঁচানো ভ্যানচালকের লাশ উদ্ধার দূর্গাপুরে মাছ ধরতে জেলেদের হেলমেট ব্যবহার ২২ কেজি ৬০০ গ্রাম ওজনের ঢাঁই মাছ বিক্রি হলো ১ লাখ ৮ হাজার ৪৮০ টাকায়! ঠাকুরগাঁও বালিয়াডাঙ্গীতে সাপের কামড়ে স্কুলছাত্রীর মৃত্যু

মাদকসম্রাট পিতাপুত্রের অত্যাচারে অতিষ্ঠ গ্রামবাসী, বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

  • আপলোড সময় : ২৩-০৭-২০২৫ ০২:১৫:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৭-২০২৫ ০২:১৫:২৭ অপরাহ্ন
মাদকসম্রাট পিতাপুত্রের অত্যাচারে অতিষ্ঠ গ্রামবাসী, বিচারের দাবিতে মানববন্ধন মাদকসম্রাট পিতাপুত্রের অত্যাচারে অতিষ্ঠ গ্রামবাসী, বিচারের দাবিতে মানববন্ধন
নাটোরের গুরুদাসপুরে অস্ত্র, চাঁদাবাজি, মাদকসহ একাধিক মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামী পিতা ও পুত্রের অন্যায় অত্যাচারে অতিষ্ঠ হয়ে পড়েছে গ্রামবাসী। উপজেলার কুমারখালী চরপাড়া গ্রামের যুব সমাজ রক্ষার্থে মাদক সম্রাট আবুল কালাম ও তার ছেলে রাকিবুল হাসান সোহাগের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছেন এলাকাবাসী।

বুধবার সকালে উপজেলার বিয়াঘাট ইউনিয়নের কুমারখালী গ্রামে পিতাপুত্রের বিরুদ্ধে একাট্টা হয়ে ওই মানববন্ধন করেন ভুক্তভোগী গ্রামবাসী। এসময় নজরুল ইসলাম, আব্দুল মতিন, সাইফুল ইসলাম, রাজ্জাক, জিয়াউর রহমান, রানাসহ অনেকে বক্তব্য রাখেন।

বক্তারা বলেন, কালাম ও সোহাগের মাদকদ্রব্যে নষ্ট হচ্ছে কুমারখালী যুব সমাজ। অস্ত্র, মাদক, চুরি ও চাঁদাবাজির একাধিক মামলা রয়েছে তাদের নামে। তবুও এলাকায় মাদক বিক্রি, চুরি ও চাঁদাবাজি করে প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছে। তারা জালটাকার মামলার সঙ্গেও জড়িত। এলাকার অনেক মানুষের ভ্যান, পুকুর থেকে মটর ও ট্রান্সফর্মার চুরি করেছে। টাকার স্বার্থে যেকোনো অন্যায় কাজ করতে পারে তারা। মাদক সম্রাট ওই পিতাপুত্রের ছোবল থেকে যুব সমাজকে রক্ষা ও তাদের বিচারের দাবিতে দ্রুত প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন গ্রামবাসী।

অভিযুক্ত কালাম ও সোহাগ পলাতক থাকায় এ ব্যাপারে তাদের বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি। 

তবে বিয়াঘাট ইউপি চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান সুজা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, তাদের বিরুদ্ধে তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। 

গুরুদাসপুর থানার ওসি আসমাউল হক বলেন, ভুক্তভোগীরা অভিযোগ দিলে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
২২ কেজি ৬০০ গ্রাম ওজনের ঢাঁই মাছ বিক্রি হলো ১ লাখ ৮ হাজার ৪৮০ টাকায়!

২২ কেজি ৬০০ গ্রাম ওজনের ঢাঁই মাছ বিক্রি হলো ১ লাখ ৮ হাজার ৪৮০ টাকায়!